Нижний Новгород

Компания "Окна Компас" в Нижнем Новгороде.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОкна Компас
Адресул. Суздальская, д. 8
Телефон 8 (831) 235-01-90; 8-930-831-03-21; 8-930-290-65-62
E-mail nn.kompas@yandex.ru
Время работы ПН-СБ, с 9.00 - 18.00
Дата основания 2002 год
Сайтhttp://www.oknakompas.ru
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия до 7 лет
Способы оплатыНаличный / Безналичный / Рассрочка / Кредит
Ценаот 7200 рублей за двухстворчатое окно
Акции Рассрочка без первого взноса и переплаты 0/0/10. Подробная информация об акциях и скидках представлена на сайте.

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-10-23 Валентина отзыв о компании Окна Компас
Я установила окна прошлой зимой. Перед тем, как сделать заказ, обошла множество фирм. Я не очень люблю консультации по телефону, потому что мне нравится живой контакт с продавцом, плюс образцы профилей лучше посмотреть вживую. Вот какие выводы я сделала. Пришла в одну фирму, а в офисе на меня и не смотрят. Говорю, что хочу окна поменять, прошу объяснить, показать, а мне так нехотя - мол смотрите сами, все на стенде. А зашла в офис "Окна Компас" тот, что на Автозаводе, так девочки-менеджеры приветливо поздоровались, не успела я порог переступить. Подробно мне все преимущества каждого профиля объяснили, расспросили, что я хочу и посоветовали, какой лучше профиль выбрать. Конечно, вызвала мастера по замерам, ведь услуга бесплатная. Спустя десять дней уже была с окнами. Конечно, сомневалась в зимней установке, но замена окон произошла достаточно быстро, так что нормально. Плюс сразу стало понятно, что окна не продувают и не промерзают. Так что я осталась довольна и общением с менеджерами, и быстрым монтажом, и качеством пластиковых окон "Окна Компас"
2018-09-27 Людмила Андреевна отзыв о компании Окна Компас
Зимой мы с мужем живем в городе, а летом уезжаем на дачу. В городской квартире установили пластиковые окна еще 5 лет назад. Выбрали компанию «Окна Компас» - они и производят, и устанавливают окна. Окнами довольны, они все пять лет функционируют без нареканий. И вот решили и деревенский домик благоустроить. Опять обратились в «Окна Компас» за качественными окнами. И не ошиблись. Менеджер в офисе сделала нам скидку как пенсионерам, что очень приятно. Деревенский домик у нас старенький, деревянный, оконные проемы от времени покосились. Монтажники умудрились установить пластиковые окна ровнехонько, домик наш преобразился. Теперь мы с еще большим удовольствием ездим на дачу и наслаждаемся видом из новых белоснежных окон от «Окна Компас».
2018-09-15 Игорь Петрович отзыв о компании Окна Компас
Я человек практичный и не люблю выкидывать деньги на ветер. Поэтому когда встал вопрос об остеклении лоджии в квартире я обзвонил не один десяток фирм, чтобы выбрать конструкцию при оптимальном сочетании цена-качество. В "Окна Компас" очень грамотно консультируют менеджеры, сразу видно, что сотрудник фирмы компетентен в данном вопросе. Предложили вызвать мастера по замерам. Бесплатно. Конечно, я согласился. Приехал очень серьезный молодой человек Илья. Внимательно измерил лоджию, подсчитал стоимость нескольких вариантов профиля. Я выбрал оптимальный по стоимость вариант -не самый дорогой и не самый дешевый. Заключили договор, я отдал предоплату мастеру, он мне выписал квитанцию. Через 2 недели моя лоджия уже была застеклена. Очень мне понравилась работа всех сотрудников фирмы "Окна Компас" и мастера, и менеджера, и монтажников. "Окна Компас" рекомендовать буду. Молодцы.
2018-08-08 Софья Михайловна отзыв о компании Окна Компас
Всегда мечтала о том, чтобы пристроить веранду к дому и оборудовать летнюю столовую. И вот моя задумка осуществилась. Увидела в газете объявление о том, что в данный момент действует 10% скидка в «Окна Компас», позвонила, вызвала мастера, чтобы посоветоваться, возможно ли осуществить мою задумку в жизнь. Приехал мастер Александр, толковый парень. Объяснил мне особенности постройки веранды и то, что следует проложить утеплитель в некоторых местах и много чего еще. В общем, составили смету, или как назвал её мастер, калькуляцию работ, подписали договор. Постройка веранды не дешевое удовольствие, но мечты должны исполняться. Изготавливали конструкции 10 дней, затем монтажная бригада из трех парней два дня трудилась над установкой. И вот я вижу результат и могу сказать что это именно та веранда, о которой я мечтала. Этим летом я с удовольствием пью чай на своей белоснежной веранде. Спасибо фирме Окна Компас, мастеру по замерам Александру и бригаде Сергея за осуществление моей мечты.
2018-05-22 Роман отзыв о компании Окна Компас
Недавно в моей семье встал вопрос о замене старых деревянных окон в нашей двухкомнатной хрущевке. Стали подбирать фирму, которая решит задачу. На рынке очень много фирм, продающих пластиковые окна. Очень хотелось не ошибиться, выбрать именно такую контору, которая сработает максимально эффективно. Моя сестра посоветовала обратиться в «Окна Компас», сама недавно стеклила балкон у них и осталась довольна. Да и «Окна Компас» на слуху, довольно популярная организация. Обратился в офис «Окна Компас», вежливая девушка менеджер наглядно продемонстрировала варианты пластикового профиля, что помогло мне определиться с выбором. Плюс предложили бесплатный замер. Мастер приехал на следующий день, замерил проемы и мы заключили договор. Через 10 дней доставка «Окна Компас» привезла конструкции, а мастера по установке приехали на следующий день. 1 двустворчатое окно, 1 трехстворчатое и балконный блок установили в течении одного дня. Плюсом шла отделка откосов пластиком. Окна качественные, добротные, установка шла быстро, без сучка и задоринки. Гарантию дали 7 лет. Если возникнут проблемы, можно позвонить в отдел гарантии. Качество моей жизни улучшилось: не стало слышно звуков с улицы, окна просты в эксплуатации и уходе. Хочу сказать большое спасибо фирме «Окна Компас» за качественную и быструю работу!
2018-03-21 Светлана отзыв о компании Окна Компас
Я живу в городе, где непосредственно находится производство «Окна Компас», поэтому, когда встал вопрос об остеклении квартиры, естественно обратилась туда. Многие мои знакомые и друзья стеклились там, компания надежная, с большим опытом работы. Так как я ограничена в средствах, заказала сначала окно на кухню, а спустя год – еще и оконный блок. В итоге получила качественные окна, которые и выглядят красиво, и не продувают. Монтажники проводили установку быстро. Так как дом кирпичный, грязи было много, но я была к этому готова. Монтажники за собой собрали всю отбитую штукатурку и вынесли на площадку. Вывоз мусора я не заказывала. В общем, я осталась довольна и сервисом, и самой продукцией. Спасибо «Окна Компас»!
2017-08-22 Михаил отзыв о компании Окна Компас
Хочу отметить слаженную работу на каждом уровне в компании окна компас., начиная от менеджера и до монтажников. Консультацию получил грамотную , развернутую. Окно изготовили без задержек,установили быстро,предупредили что нужно накрыть ,а что лучше убрать из комнаты,мусор убрали.За такую работу не жалко и свои кровные отдавать. Хочу теперь лоджию с отделкой заказать
2017-08-16 Любовь Борисовна отзыв о компании Окна Компас
Очень понравился сервис в компании Компас. Консультация и замер очень грамотные и учитывают все пожелания мои и мужа. Но что самое ценное- замерщик выехал к нам в выходной в вечернее время, мне не пришлось отпрашиваться с работы. Все поставили в срок и очень аккуратно. Мне все понравилось. Гарантию дали 7 лет. Это даже больше, чем я ожидала.
2017-06-07 Алексей отзыв о компании Окна Компас
Несмотря на то,что нас отговаривали обращаться в "Окна-Компас" , мы все-таки обратились к ним и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ ! Тут неоднократно упоминалось пренебрежительное отношение к клиентам , после того, как клиент отдал свои деньги. Постоянная нехватка раствора, пены, времени, а главное- умения изготавливать и монтировать окна, отличают эту компанию. Установленное у нас окно мы отремонтировали своими силами, не желая больше обращаться в "Окна-Компас". Обидно,что даже опираясь на отзывы, которых по этой фирме очень много, сложно сделать правильный выбор, ибо все положительные отзывы пишутся самими сотрудниками "Окна-Компас" для завлечения легковерных простаков. И мы попались на эту удочку, о чем очень сожалеем... Ведь достаточно было проанализировать рейтинги, а не отзывы, чтобы все понять http://forum.derev-grad.ru/otzyvy-ob-okonnykh-kompaniyakh-f132/otzyvy-pro-firmu-okna-kompas-t5173.html
Написать отзыв

Описание деятельности

Компания "Окна Компас" работает на рынке пластиковых окон 15 лет и оказывает весь спектр услуг: от грамотной консультации до гарантийного обслуживания. Мы предоставляем расширенную гарантию сроком до 7 лет. Производственные мощности компании "Окна Компас" позволяют ежедневно изготавливать до 400 конструкций любой сложности. Все конструкции, производимые компанией "Окна Компас", изготовлены по рецептуре без содержания свинца.

Рейтинг оконных компаний в Нижнем Новгороде.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Теплые окна REHAU
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Окна-Инвест
Скидки пенсионерам и новосёлам!
ОконМного НН
Скидки до 15 % на окна и лоджии REHAU
Окна Компас
Рассрочка без первого взноса и переплаты 0/0/10. Подробная информация об акциях и скидках представлена на сайте.
Посмотреть все компании