Нижний Новгород

Компания "ОконМного НН" в Нижнем Новгороде.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОконМного НН
Адрес Московское шоссе 135
Телефон89040629152
E-mail senior.alex93@yandex.ru
Время работы 8.00-20.00
Дата основания2006 год
Сайт оконмного.рф
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия3 года
Способы оплаты Наличный, безналичный, кредит
Цена от 1500 рублей
Акции Скидки до 15 % на окна и лоджии REHAU

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-10-03 Кристина отзыв о компании ОконМного НН
Такой четкой и оперативной работы я не встречала очень давно.Я просила пригласить на повторный заказ замерщиков пораньше, мне пришли навстречу, предложили нужное время и день, подтвердили, очень четкая работа!!! И самое приятное, что это было в выходные дни, я несколько раз пропустила звонок и все равно дозвонились, выслали информацию в смс!!! Спасибо большое, Екатерина, спасибо руководителям за качественную работу сотрудника!! Монтажники тоже порадовали в предыдущий раз, очень быстро, качественно все сделали, я очень довольна! С уважением, Кристина
2018-08-21 Валерий отзыв о компании ОконМного НН
В компании окна заказывал, 3 штуки для квартиры. Обратился в офис по телефону, там менеджер принял у меня заказ и сказал когда приедет замерщик. Прибыл специалист на следующий день, размеры снял, стоимость рассчитал ,все довольно оперативно сделал. сами окна ждал 8 дней, но привезли только на 9. И еще через день приехала бригада монтажников. Ребята справились очень хорошо, старые окна демонтировали аккуратно, не стали мне в хлам разламывать стены. С установкой никаких проблем не было, все ровно поставили и закрепили. Окна смотрятся красиво, в квартире намного теплее и тише теперь стало. Работой компании доволен.
2018-04-14 Тамара отзыв о компании ОконМного НН
Доброго времени суток, очень довольна ОконМного НН. Не поленилась зайти и оставить отзыв даже. Три раза устанавливали окна в этой фирме (на дачу, в квартиру) Установили все через 7 дней, хотя в договоре прописан срок 21 день (что сначала напугало), но все три раза долго ждать не пришлось! Все очень качественно, аккуратно и красиво! Единственное москитную сетку не довезли сразу один раз, но на следующий день привезли. Советую всем, данную фирму, кто хочет качественно установить окна!
2018-02-07 Надежда отзыв о компании ОконМного НН
Большое спасибо команде за безупречную работу. Все четко спланировано и выполняется в срок: и замер, и доставка, и монтаж. Выполнено все аккуратно и без всяких нареканий. Окнам год, а все работает как новенькое. Вашей фирме процветания. Молодцы!
2018-01-15 Сергей отзыв о компании ОконМного НН
Хотел поблагодарить компанию за проделанную работу. Понравилось прежде всего профессионализм, начиная от звонка менеджеру, без воды, предварительно все посчитали. Не стали ездить по ушам. После приезда замерщика цена не поменялась, хотя по прошлым замерщикам, она менялась и в разы. Заключал договор на дому. Цена порадовала. В общем процветания и побольше клиентов. Рекомендую!
2017-09-14 Андрей отзыв о компании ОконМного НН
Когда делал ремонт в квартире окна и двери заказывал у этой компании. Обговорил с замерщиком все детали, договорились о дате доставки. Установку произвели сами. Через 7 дней и все были новые окна и двери. Монтажники молодцы, работают аккуратно. Ничего мне не сломали и не испортили. Да же мусор за собой выкинули без напоминаний. Да и по цене комфортно вышло.
2017-03-07 Никита отзыв о компании ОконМного НН
Понравилось то, что уже все работы уже включены в базовый пакет опций, то есть цена не меняется с момента обработки звонка до заключения договора и установки окон, еще очень порадовали скидки на объем.
2017-02-02 Владимир отзыв о компании ОконМного НН
окна менял во всей квартире осенью, разница в цене меня порадовала-около 8 тыс с четырех конструкций, решил заказать и ни о чем не жалею-окна хорошие, ярко-белые, профиль немецкий, фурнитура Австрия. установили и доставили в 1 день, да еще и мусор вывезли.я доволен
2016-10-24 Евгения отзыв о компании ОконМного НН
Вспоминаю подробности моего сотрудничества с данной фирмой и в голове только приятные воспоминания и положительные эмоции. Все было сделано в срок, качественно и за приемлемые для моего бюджета деньги. За что вам отдельное спасибо. Остальные окна буду менять только у вас!
Написать отзыв

Описание деятельности

На рынке Нижнего Новгорода уже более 10 лет. Тысячи довольных клиентов по всей области. Мы предлагаем только конструкции высокого качества, произведенных под чутким контролем наших специалистов. Полностью автоматизированная линия позволяет произвести ваши окна в кротчайшие сроки. Сроки изготовления-до 5 дней

Рейтинг оконных компаний в Нижнем Новгороде.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Теплые окна REHAU
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Окна-Инвест
Скидки пенсионерам и новосёлам!
ОконМного НН
Скидки до 15 % на окна и лоджии REHAU
Окна Компас
Рассрочка без первого взноса и переплаты 0/0/10. Подробная информация об акциях и скидках представлена на сайте.
Посмотреть все компании