Нижний Новгород

Компания "Теплые окна REHAU" в Нижнем Новгороде.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеТеплые окна REHAU
Адресг.Нижний Новгород, ул.Чапаева 22
Телефон8 908 691-79-56
E-mailokna1-rehau@mail.ru
Время работыпн-пт 9:00–17:00; сб 10:00–15:00; вс выходной.
Дата основания2007г.
Сайтokna-rehau1.ru/52
Сертификаты соответствияесть
Гарантия50 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5777 руб. за 1 окно
АкцииМоскитные сетки в подарок на каждое окно!

Видео

Работы

Отзывы

2022-07-25 Лариса отзыв о компании Теплые окна REHAU
Сорвали сроки на один день. Опоздали. Но установили два окна на отлично.
2022-07-07 Мария Васильевна отзыв о компании Теплые окна REHAU
Решили заменить окна в квартире и остеклить балкон. Для воплощения желаемого и обратились в эту компанию. Оставила заявочку на выезд сотрудника на замер. Мне перезвонили сотрудница и мы договорились о времени его прихода. Замерщик приехал даже раньше на полчаса, несмотря на пробки в Самаре. Произвёл замеры, выслушал мои пожелания, зафиксировал информацию. Подписали договор, внесла предоплату. Предоплата нужна как гарантия того, что вы не откажетесь от установки окон когда они будут готовы. Установили за один день, ребята очень старались успеть, даже перерывы почти не делали. На балкон я заказала раздвижные створки, мне понравилось как получилось, смотрится довольно хорошо. Окна заказали пятикамерные Рехау. По качеству окон и установке претензий нет, мне все понравилось. Надеюсь окна действительно комфорта, как сказано в названии фирмы))) Будем на даче окна менять, обращусь снова к ним.
2022-06-15 Виталий отзыв о компании Теплые окна REHAU
Приехал в офис просчитать окно на лоджию 5 кв.м., так мне сказали, что сейчас берут в заказ окна только от 8 кв.м. , но об этом ни где не написано, только зря ездил...
2022-06-01 Ольга отзыв о компании Теплые окна REHAU
Перестаньте спамить СМС
2022-03-15 Елена отзыв о компании Теплые окна REHAU
Хочу порекомендовать данную компанию. Воспользовались услугами,заказали пластиковые откосы для окон. Работа исполнена в срок,обговоренный по телефону,быстро,качественно,аккуратно. Полное взаимопонимание КЛИЕНТ-ИСПОЛНИТЕЛЬ. Обязательно воспользуемся услугами осенью - будем менять окна.
2021-05-04 Василий отзыв о компании Теплые окна REHAU
Мы с супругой давно хотели родителям поставить новые пластиковые окна. Со слов нашего кума я обратился в эту компанию, здесь грамотный менеджер помог определиться с выбором профиля. Доставка и монтаж был выполнены в сроки. Все получилось качественно и очень красиво.
2021-04-29 Сергей отзыв о компании Теплые окна REHAU
Добрый день. Окна на балкон и в спальню и гостиную установили без "приключений". Сроки выдержаны. Спасибо всему составу компании.
2021-04-28 Алина отзыв о компании Теплые окна REHAU
Пишу отзыв так как компания меня очень порадовала и ценой и качеством, вчера установили 2 окна, приехали как и обещали установили быстро, качественно и даже убрали за собой...) так же большое спасибо!.
2020-12-22 Нина М. отзыв о компании Теплые окна REHAU
Уже не в перый раз заказываем окна в этой компании "Теплые окна РЕХАУ. Сначала ставили в квартиру, потом в частный дом. Окна радуют нас уже не первый год. Индивидуальный подход - Сделали окна под наши нестандартные размеры и учли все наши пожелания. Делают качественно и быстро. Замер в день обращения. И цена очень хорошая. Рекомендуем вас всем знакомым. Большая благодарность технологу - Игорю за качественную работу и сервис!!
2020-11-22 Аристова Ольга отзыв о компании Теплые окна REHAU
Соседи посоветовали эту компанию, прочитали много хороших отзывов, окна заказывали в первый раз, поэтому было страшновато) дом новый, окон много 12 шт. Порадовали хорошей скидкой за объем. Думали долго будут делать, но доставили довольно оперативно, установили за один день! Мы с мужем конечно были в шоке. Ребята монтажники большие молодцы! Спасибо вам большое! Надеюсь наш отзыв поможет кому-то) Обращайтесь, не пожалеете!
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Уже многие десятилетия компания ТЕПЛЫЕ ОКНА REHAU производит не просто окна, а уникальные технологии, способные менять мир к лучшему. Мы не идем в ногу со временем, мы опережаем его, создавая индивидуальные решения с учетом актуальных технологический, культурных и экологических повесток. Делать вашу жизнь комфортнее и лучше - вот источник нашего вдохновения.
Безграничный полет мысли и уверенность в том, что всё получится. Но как часто мы задумываемся о простых вещах? Например, об окнах? В современном мире это не просто предмет интерьера. Окна стали удобным, многофункциональным и технологичным продуктом, который способен отвечать множеству наших запросов. Именно такими окнами являются окна REHAU.
Гарантия 50 лет

Рейтинг оконных компаний в Нижнем Новгороде.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Грарантия на профиль Рехау 10 лет.

Профиль - Rehau

Теплые окна REHAU
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Окна-Инвест
Скидки пенсионерам и новосёлам!
ОконМного НН
Скидки до 15 % на окна и лоджии REHAU
Окна Компас
Рассрочка без первого взноса и переплаты 0/0/10. Подробная информация об акциях и скидках представлена на сайте.
Посмотреть все компании